Отзывы о магазине техники “Tehmall”

Tehmall
Интернет магазина бытовой техники Tehmall, представляет широкий ассортимент товаров и работает исключительно на удовлетворение потребностей современных и требовательных пользователей.
10 лет успешной работы на отечественном рынке бытовых приборов являются доказательством компетентности магазина Tehmall, в котором подскажут, как выбрать технику для быта, организации уборки в доме или для приготовления неимоверно вкусных блюд.

Эл.адрес: info@tehmall.ru

Тел: +7 (495) 972-26-09
         +7 (985) 126-70-53

В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.