Отзывы о ювелирном магазине “Pandora-Replica”

Pandora-Replica
Pandora-Replica
Интернет магазин Pandora-Replica специализируется по продаже бижутерии Пандора, здесь Вы можете купить шармы в стиле Пандора и браслеты. Это точные, высококачественные аналоги Пандоры, купить с доставкой или самовывозом можно здесь. Сделанные из стерлингового серебра 925-ой пробы, по такой же технологии, как и у оригинальной марки PANDORA. Данный сплав состоит из 92% серебра и 8% легирующих металлов, что не дает сплавы чернеть и придает блеск. На всех представленных изделиях стоят пробы.

Тел: +7 (495) 226-26-56

Эл.адрес: info@pandora-replica.ru

// 4 Февраля 2020

Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!