Отзывы о ювелирном магазине “Софийская набережная”

Софийская набережная
Софийская набережная
Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».

Ювелирный интернет-магазин с широким ассортиментом
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.