Отзывы о “Ейск”

Ейск
Ейск
Ейск — курортный город Азовского побережья России, пятый по численности населения город Краснодарского края.

Туристическая компания с офисами в Самаре и Тольятти. Пляжные и экскурсионные туры, круизы, активный отдых. Туры по России и за рубеж, экскурсии по Самарской области.

Адрес: Самара ул. Куйбышева 128, оф. 344
            Тольятти ул. Юбилейная 61а, оф. 302

Тел.: (846) 989-04-73, 207-15-67
         (8482) 62-04-07, 20-08-90
БонТур на протяжении многих лет стабильно работает на туристическом рынке Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.
OnlineTours – один из лидеров в сфере онлайн продажи отдыха. История компании началась в 2012 году и на сегодня Онлайнтурс — крупнейший Интернет-магазин отдыха в России. В число наших партнеров входит более 200 туроператоров, 70 тыс. отелей и 500 авиакомпаний .
OnlineTours для клиента — это удобный сервис онлайн подбора туров, быстрое оформление документов, отсутствие необходимости посещений офисов и, конечно же, предельно низкая стоимость наших специальных предложений.
Благодаря клиентоориентированной ценовой политике и выгодным программам лояльности более 80% наших покупателей возвращаются к нам за новыми турами в течение одного или нескольких сезонов.