Отзывы о “Голубицкая”

Голубицкая
Голубицкая
Голубицкая — курортная станица в Темрюкском районе Краснодарского края.

Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Хостел находится в центральной части города, в шаговой доступности от станций Лубянка, Чистые пруды и Китай-город и ряда достопримечательностей, расположенных в ЦАО. В нашем мини-отеле осуществляется ежедневная влажная уборка всех помещений, постоянный контроль чистоты в зонах общего пользования, а также регулярная смена постельного белья (каждые 3 дня) и полотенец (по требованию). Территория хостела, пусть он и недорогой, охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.