Отзывы о хостеле “Apple Хостел”

Apple Хостел
Мы рады приветствовать вас на сайте одного из лучших хостелов Москвы.
Эппл хостел расположен в самом сердце столицы: 1 километр или 12 минут пешком до Красной площади и 350 метров до метро Китай-город.
В нашем хостеле уборка производится круглосуточно и вне зависимости от степени визуальной чистоты помещений. Гости пользуются горячей водой круглосуточно, потому что на территории хостела работает система автономного водоснабжения. Перебоев в подаче горячей воды не может быть в принципе, поэтому неприятных неожиданностей с невозможностью принять душ у нас не случается.
Персонал хостела делает все возможное, чтобы окружить гостей максимальным комфортом и уютом. В нашем хостеле вас ожидает чистота и порядок, тишина и спокойствие, вкусные бесплатные завтраки — простые маленькие радости, так необходимые человеку, оказавшемуся в шумном мегаполисе.

Apple Хостел, адреса на карте:

Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.
Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
В распоряжении гостей:
• Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела
• Кондиционер в каждом номере
• Удобные матрасы, чистое постельное белье и свежие полотенца
• Кухня, где есть все необходимое
• Личные сейфы, для сохранности самого ценного
• Чай и вкусный свежесваренный кофе
• Утюг и услуги прачечной
• Такси до аэропорта