Отзывы о хостеле “Art Gindza Hostel”

Art Gindza Hostel
Art Gindza Hostel
Gindza – это первый бутик-хостел-мансарда в самом центре Москвы. За доступную цену мы предлагаем гостям столицы сервис и комфорт высокого уровня, заботясь о том, чтобы их пребывание у нас стало приятным моментом их путешествия.
На общей территории хостела гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi. Хостел предлагает яркие номера, которые продаются по койко-местам. Несмотря на низкую стоимость, во всех номерах есть телевизоры, гостиные уголки и выход в общую ванную комнату. Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Также, гости могут приготовить на общей кухне свое любимое блюдо. В числе общих удобств так же есть лаундж, снэк-бар и гладильные принадлежности.

Art Gindza Hostel, адреса на карте:

Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.
Наш хостел находится недалеко от центра Москвы, рядом с метро Полежаевская (11 минут пешком) и метро Беговая (15 минут пешком). Четыре остановки - и вы на Тверской улице недалеко от Кремля и Красной площади.
У нас есть два двухместных номера (один с двуспальной кроватью и телевизором, другой - с двумя односпальными кроватями и телевизором), один 6-местный, два 8-местных номера, один 10-местный и один 12-местный номера. Один из номеров - только для женщин.
ilian hostel с комфортом может разместить  45 человек.
У нас есть уютная гостиная с двумя диванами, столами и большим телевизором с DVD.
Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории хостела.
Бесплатная парковка.
Хостел Винегрет располагается в самом начале улицы Арбат, в окружении множества ресторанчиков, сувенирных лавок. Т.к. расположен хостел недалеко от метро, практически все достопримечательности Москвы будут от вас в 15 минутах езды.
Хостел недорого разместит всех желающих в двух-, четырех- и восьмиместный номерах, выполненных в современном дизайне. Несмотря на то, что находится хостел на Арбате, благодаря звукоизоляции номеров вас не потревожит шум этой всегда многолюдной улицы. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оснащены розетками и локальным освещением.