Отзывы о хостеле “Bear Hostels”

Bear Hostels
Bear Hostels —крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. В нашей сети хостелов 230 комфортабельных мест.
Здесь каждому гостю предлагается супер обслуживание и непревзойденное удобство за беспрецедентно низкую цену.

Bear Hostels, адреса на карте:

// 4 Февраля 2020

Arizona Dream – молодежный хостел в центре Москвы. Наш хостел расположен в тихом и уютном районе Патриарших прудов в пешей доступности от многих достопримечательностей столицы и окружен огромным количеством кафе и семейных ресторанов.
Сердце нашего хостела – конечно, общая гостиная комната с большим телевизором для вечерних кино-показов, но без занудного телевидения. К Вашим услугам также настольные игры, музыкальные инструменты и много общения!
На кухне Вы можете приготовить блюда различной степени сложности или просто перекусить – для этого имеется вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар и приправы – бесплатно.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, которая позволяет посетить Москву путешественникам, не желающим тратить баснословные суммы на размещение и стремящихся завести новых знакомых.
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.
Аtlas Hostel  находится в самом центре исторической и деловой части города. Нас окружают театр Сатиры, театр им. Моссовета, гостиница Пекин, вы можете прогуляться по ул. Тверской прямо к площади Кремля, пройтись по небольшому парку Сад «Аквариум», посетить Музей Булгакова, Патриаршие пруды и многое другое.
Мы предлагаем лучшие решения для любого бюджета с сервисом и комфортом среди хостелов Москвы. Наш теплый и уютный недорогой хостел в Москве предлагает на выбор различные типы комнат как смешанные, так и отдельные комнаты.