Отзывы о хостеле “MoscowHomeHostel”

MoscowHomeHostel
MoscowHomeHostel
Moscow Home Hostel» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в окружении посольств. Всего 7 минут от метро «Парк Культуры»
По сравнению с другими недорогими гостиницами и хостелами у нас самые приемлемые цены и отличная репутация.
Хостел рассчитан на 88 мест, 16 из которых — отдельные комфортабельные номера, а 68 — места в общих номерах.
Вместимость многоместных номеров — от 4 до 14 мест.

MoscowHomeHostel, адреса на карте:

Уютный хостел в самом центре Москвы. Мы предлагаем Вам чистые и удобные номера, бесплатный wi-fi, оборудованные кухни и теплую, гостеприимную атмосферу.
Уютный хостел «Компот» входит в самую большую сеть хостелов России и находится в 4 минутах ходьбы от метро Лубянка, в 12-15 минутах ходьбы до Красной площади и Кремля, в историческом центре Москвы.
В шаговой доступности от хостела находятся кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности и популярные места проведения досуга.
В «Компоте» вас ждёт русское гостеприимство с европейским качеством обслуживания.
Мы рады приветствовать вас на сайте одного из лучших хостелов Москвы.
Эппл хостел расположен в самом сердце столицы: 1 километр или 12 минут пешком до Красной площади и 350 метров до метро Китай-город.
В нашем хостеле уборка производится круглосуточно и вне зависимости от степени визуальной чистоты помещений. Гости пользуются горячей водой круглосуточно, потому что на территории хостела работает система автономного водоснабжения. Перебоев в подаче горячей воды не может быть в принципе, поэтому неприятных неожиданностей с невозможностью принять душ у нас не случается.
Персонал хостела делает все возможное, чтобы окружить гостей максимальным комфортом и уютом. В нашем хостеле вас ожидает чистота и порядок, тишина и спокойствие, вкусные бесплатные завтраки — простые маленькие радости, так необходимые человеку, оказавшемуся в шумном мегаполисе.