Отзывы о хостеле “Ok, Hostel”

Ok, Hostel
Хостел «Ok, Hostel» расположен в самом сердце столицы: в 500 метрах от Кремля.
В нашем здании находятся бутики всемирно известных брендов, кафе. Развитая инфраструктура.
Все номера хостела просторны: меблирована, везде новое оборудование. Хостел выполнен в Арт-стиле. Наши дизайнеры передали дух современного искусства и атмосферу гармонии простоты, уникальности в наш хостел.

Ok, Hostel, адреса на карте:

Privet hostel — это самый большой и современный хостел в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал и кафе с потрясающе вкусными сэндвичами и коктейлями — к вашим услугам.
Мы расположены на Малом Каковинском переулке в старинном доме. В шаговой доступности метро Смоленская - 300 метров.
Самый центр Москвы и все достопримечательности на расстоянии 2-3 км. от Первый Arbat Hostel.
Предлагаем Вам для размещения двухместный, четырехместный, восьмиместный и десятиместный номера. Для наших прекрасных женщин предусмотрен отдельный восьмиместный номер.
Хостел оснащен всем, что может понадобиться путнику в дали от дома. Уютная кухня, где Вы как на своей кухне по-хозяйски можете приготовить или подогреть еду. Сладкий чай и кофе для гостей бесплатно.
Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и новой удобной мебелью.