Отзывы о турфирме “Анкор”

Анкор
Туроператор "АНКОР" начал свою деятельность в далеком 1996 году в Москве, и стал одним из первых в России, кто занялся автобусными экскурсионными турами по странам СНГ и Европы. ​
За свою многолетнюю работу её коллектив превратился в настоящую команду профессионалов, сплоченных общей идеей - делать увлекательные туры, которые не оставят равнодушными никого! В 2014 году «АНКОР» вошел в состав холдинга «ТурТранс-Вояж». На данный момент компания разрабатывает, в основном, программы для внутреннего туризма.

Бравый Турист старается развиваться каждый год, предлагая своим клиентам путёвки в Болгарию, Черногорию и Польшу по низким ценам. Наши Туры доступны каждому!
У нас Вы сможете найти и заказать туры в Турцию, Египет, Тайланд, Вьетнам, по России, а также в любую из других 80 стран. Кроме того Вы сможете получить помощь специалистов туризма по интересующим вопросам и найти попутчика.
Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.