Отзывы о турфирме “ИГЛС”

ИГЛС
Туристическая компания «Иглс» за 19 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и организатор индивидуальных путешествий. Наличие проверенных партнеров в более чем 120 странах мира позволяет нам организовывать туры любой сложности в любой конец света. Туристическая компания «Иглс» имеет финансовую стабильность, начиная с 1995 года работы.

Семейный и корпоративный отдых, туризм, охота, рыбалка в России, Норвегии, ЮАР и Финляндии. Базы отдыха, отели, санатории и пансионаты в Подмосковье.
Мы рады предложить охотничьи и рыболовные туры, отдых и экскурсионные программы по России.
«ВЕЛЕС тур» работает на туристическом рынке уже более 15 лет. В течение этого периода работы, мы определили главные принципы развития компании. Они включают международный туризм, отдых, экскурсионные программы, организация охотничьих и рыболовных туров в России, прием иностранных туристов и охотников.
Мы хотим, чтобы наши предложения помогли сделать Вам правильный выбор, чтобы охотники, рыбаки и просто туристы отдохнули с удовольствием и по‑новому взглянули на отдых. Предлагаем Вам поближе познакомиться с регионами России и оценить живописную природу, богатую русскую историю в сочетании с проживанием на комфортабельных базах.

Тел:  +7 (925) 518-45-48
         +7 (495) 697-22-90

E-mail:  zakaz@veles-tour.ru
«Натали Турс» — российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Слетать.ру - это: IT-компания, помогающая туристам ответить на вопросы, как найти нужный тур и где его купить, а турагентам — эффективно обслуживать туристов; система поиска и бронирования туров, позволяющая в разы ускорить процесс покупки тура; признанный эксперт на рынке современных технологий для туристического рынка; надежный партнер и помощник для всех увлеченных туризмом.