Отзывы о “Esquir's”

Esquir's
Ночной клуб

Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.
Такси MS — крупнейшая компания, уже 10 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в 5 городах (Москва, Уфа, Казань, Самара, Баку).
В Москве служба заказа такси MS работает с сентября 2011г.
Для взрослых и детей (от 10 лет), отправляющихся в непродолжительные (несколько часов) походы по легким маршрутам.
Объем 10 литров.