Отзывы о компании “Салют Талантов”

Салют Талантов
Салют Талантов

Мы организуем фестивали-конкурсы творчества, а также творческие Чемпионаты в различных городах России, СНГ, Европы и мира с 2008 года. Также мы занимаемся образовательной деятельностью, направленной на повышение квалификации педагогов.

Мастерская «Кухня Декора»— это творческий коллектив профессиональных дизайнеров и мастеров по разработке и изготовлению реквизита для свадеб и фотосессий, декораторов и специалистов в сфере оказания праздничных услуг.

Мастерская «Кухня декора» специализируется на аренде декора для свадеб и безупречном оформление торжеств и event-мероприятий в Санкт-Петербурге.

Адрес: г. Санкт-Петербург,Петергофское шоссе дом 72

Телефон:+7-911-988-87-15

Электронная почта: info@creativ-spb.ru
Boom-Show существует уже более 10 лет и все это время активно радует и удивляет российскую, и не только, публику. Это яркое и фееричное шоу станет отличной кульминацией любого торжества!
Бумажное шоу - это уникальная шоу программа, на которую гости не только смотрят, но и активно в ней участвуют.
Подарите себе и своим гостям яркие впечатления!
Почувствуйте себя вновь ребенком, верящим в чудо, и искупайтесь в незабываемых эмоциях!

Boom-Show не оставит равнодушным ни одного гостя на Вашем празднике!
На любом празднике и банкете букет или другая композиция из шаров станут центром внимания. Собственная служба доставки интернет-магазина привезет ваш заказ на дом в любую точку Москвы в удобное для вас время — мы работаем круглосуточно. Возможен самовывоз. Сотрудники компании «Рикки-Чикки» помогут разместить воздушные шары в автомобиле и пожелают счастливого пути.