Отзыв “Сайт говно редкостное ” о сайте “Domofond.ru”

Василиса
// 30 Апреля 2016
Сайт говно редкостное
Искала квартиру около недели,ничего не нашла,по причине того,что все квартиры фейковые,либо агенты,либо "помошники за 10000".фильтрация нерабочая,ссылки всплывают одни и те же,саппорт в помощи отказывает.

1 комментарий

Сергей
// 10 Февраля 2017
Дерьмище полное
Тупо перекидывает на авито для добавления платного обьявления за 300р. от которого я и пытаюсь уйти. Народ не ведитесь, полная хрень!

// 18.06.2019
Мошенники
Попали мы на это АН БС Домофонд или БС ДФ, типо оплатите комиссию, потом поедете смотреть квартиру, ну, после оплаты, номер не доступен. На горячей линии шлют на все 65847 сторон. ИНН 6685156913, 44525092 – Бик, банк: Московский Филиал АО КБ «МодульБанк», не надо тратить на них время, силы и деньги. Надо наказывать таких деятелей. Пишите regina0584@mail.ru . Соберем коллетивную жалобу.
// 21.02.2019
обман
Договор забавный. Юный сотрудник был крайне удивлен, когда я начала задавать вопросы. Сказал, что я первая, кто его прочитал. Согласились внести правки, выслали скан на почту. А далее по схеме: заведомо неподходящие адреса и стоимость. По телефону юные дарования мычат в трубку, так как ответить не в состоянии. Написала заявление на расторжение. Через 10 дней пришел штампованный ответ, что я не выполняла условия договора (даже без доказательств), поэтому деньги не вернут. Единственное, что не учло руководство, что переписка ведется по мейлу, смс и телефонные звонки зафиксированы в телефонной компании, все документы собраны и переданы в ОБЭП и Роспотребнадзор. А вот там мои заявления приняли, зарегистрировали и на мои письма они отвечают!
По отзывам вижу, что я не первая. Товарищи, фиксируйте все переговоры, заявки подавайте только по электронной почте, потом собирайте ваши документы, и подавайте претензии в вышеуказанные организации. Не берусь утверждать, что это поможет закрытию компании, но нервы им проверками подкосят, это точно.
P.S. если увидите еще где то такой же отзыв - да, это я. сижу и публикую ВЕЗДЕ свое мнение о данной организации. Ну а выдумывать каждый раз новое - не вижу смысла. Основная идея мною озвучена!
// 10.04.2018
ХАЛЯВЩИКИ
Подал объявление на АВИТО о сдаче квартиры, перенаправили на домофонд, а эти деятели, получив 299 руб. через 15 часов сняли объявление.  Фактически мошенники, деньги взяли и всё.  ПОЗОР ХАЛЯВЩИКАМ.