Отзывы о “Юго-запад Спецобъединение ООО”

Юго-запад Спецобъединение ООО
Юго-запад Спецобъединение ООО
Группа компаний «Спецобъединение» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт и спецодежда безупречного качества. Наши подразделения и представительства охватывают территорию от самой Москвы до далекой Сибири, а нашу продукцию знают и ценят даже за пределами страны. В ассортименте Группы компаний «Спецобъединение» сотни наименований спецодежды различного назначения: от простых рабочих печаток до полных комплектов для химзащиты, от стильных корпоративных галстуков до элегантных форменных костюмов. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда – это наши клиенты. С нами сотрудничают сотни компаний, мы ценим наших клиентов, а потому неизменно занимаемся повышением качества товара и обслуживания.

Ticketland.ru – это сайт, представляющий компанию Ticketland.ru, которая имеет непосредственное отношение к ООО «Московская дирекция театрально-концертных и зрелищных касс» (МДТЗК), которой в 2014 году исполнилось 89 лет.
Такси MS — крупнейшая компания, уже 10 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в 5 городах (Москва, Уфа, Казань, Самара, Баку).
В Москве служба заказа такси MS работает с сентября 2011г.
netPrint — сервис цифровой фотопечати.
Мы предлагаем большой ассортимент подарков из фотографий:
— Печать фотографий для создания традиционных альбомов «с кармашками»
— Красочные фотокниги для самых важных событий: от свадьбы до выпускного
— Сувениры с любимыми снимками в подарок вашей семье и друзьям
— Интерьерная печать