Отзывы о мебельной компании “МосМебельПлюс”

МосМебельПлюс
МосМебельПлюс
Компания МосМебельПлюс предлагает недорогую и качественную мебель от лучших мебельных фабрик России.

Фабрика «АЛЮМДЕКОР» существует на мебельном рынке Москвы и Московской области с 2003 года. Фабрика занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих и спален, встроенных шкафов и модульной системы, мебели под заказ и стандартных размеров. За это время мы зарекомендовали себя высокими стандартами качества производимой продукции и предлагаемых услуг.
Наша продукция – результат плодотворной и кропотливой работы профессионалов своего дела. Контроль качества изготовления мебели осуществляется на каждом этапе - от разработки эскиза до сборки. Вся продукция производится из европейского сырья, основной материал который используется для производства мебели - GRAJEWO S.A. (Польша) , сертифицирован согласно стандарту качества ИСО2000, а также мы используем ЛДСП  фирмы EGGER (Австрия), таким образом наша мебель подходит для использования в детских, спальнях, детских садиках или школах.

Тел: +7 (495) 357-22-12
         +7 (495) 357-22-82
Фабрика «Кухнемания» производит современные встраиваемые кухни, соответствующие высочайшим требованиям к качеству, функциональности, сроку службы и дизайну.
Продукция фабрики «Кухнемания» реализуется только через фирменную сеть магазинов, что позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и качества.
Компания, основанная в 1959 году г-ном Паскуале Натуцци, действующим Председателем Правления, исполнительным директором и Дизайнером Группы Natuzzi, занимается производством и продажей диванов, кресел и аксессуаров для интерьера. 13 мая 1993 года Natuzzi SpA была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (символ: NTZ). На сегодняшний день Группа Natuzzi является крупнейшим итальянским производителем мебели и занимает лидирующее место на мировом рынке изделий с кожаной обивкой (CSIL).