Отзывы о компании “Окна Миллениум”

Окна Миллениум
Окна Миллениум
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.

Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье
Пластиковые окна от производителя, окна ПВХ из немецкого профиля Шуко.