Отзывы о компании “ВегаАвангард”

ВегаАвангард
ВегаАвангард
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.

Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания «Окна Форбис» работает на рынке пластиковых окон с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. А специалисты компании способны с легкостью выполнить даже сложный монтаж. Каждое изделие выпускается индивидуально для клиента. Универсальным остается только одно — низкая стоимость. «Окна Форбис» всегда уверены в результате своей работы. Если у специалистов возникают сомнения относительно возможности монтажа в ряде случаев, то компания откажется от такого заказа. Приоритет компании — 100% гарантия качества работ