Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПВХ ИЗ ПРОФИЛЯ МОНБЛАН — ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОНБЛАН — ЭТО:
-более 10 лет успешного производства высококачественного профиля;
-4 завода по производству оконного профиля и подоконников;
-дилеры по всей РФ и в странах СНГ;
-использование самых современных мировых технологий;
-собственная научная база, где разрабатываются новые профильные системы и комплектующие для них;
-элегантный современный дизайн окна;
-соблюдение строгого контроля качества на каждом этапе производства;
-современное европейское оборудование на всех 4-х заводах;
-60 лет долговечности на окна из профиля МОНБЛАН, согласно Федеральному центру сертификации;
-гибкая ценовая политика: пластиковые окна от эконом до премиум класса;
-миллионы счастливых обладателей качественных окон по всей РФ и в странах СНГ!
Продажа, ламинация и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий.
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94