Отзывы о строительной фирме “ АФК Строй Русский лес”

АФК Строй Русский лес
АФК Строй Русский лес
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.

Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.
Компания Seven Suns Development существует с 2011 года. Отличительной особенностью застройщика является создание концептуально новых направлений в сфере жилищного строительства.

Seven Suns Development - компания, которая строит необычные жилые комплексы и жилые кварталы в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, предназначенные для жизни людей.
Наша цель - формировать пространство, в котором жизнь общества будет построена на ценностях Любви, добра и справедливости, где каждый будет действовать на благо других. Мы называем это пространство - "Светлый мир".
Каждый проект компании - это целая история, отдельная грань жизни, свое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.

Адрес: Санкт-Петербург. ул. Льва Толстого, д.9 , 2 этаж
Тел: +7 (812) 777-20-20