Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81

Адрес: г.Москва, ул. Енисейская д.22 корп.2
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4