Отзывы о строительной фирме “ ООО "Строй-ПроМ"”

ООО "Строй-ПроМ"
ООО "Строй-ПроМ"
Компания ООО "Строй-ПроМ" предоставляет полный комплекс строительно-монтажных работ, внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений на высоком качественном уровне.

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительно-монтажных, внешних и внутренних отделочных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные решения поставленных задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов. Оправданная экономия и эстетика строительного творчества.

Миссия компании – созидание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям. Сопровождении творческих и созидательных идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.

Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.

Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
Компания Seven Suns Development существует с 2011 года. Отличительной особенностью застройщика является создание концептуально новых направлений в сфере жилищного строительства.

Seven Suns Development - компания, которая строит необычные жилые комплексы и жилые кварталы в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, предназначенные для жизни людей.
Наша цель - формировать пространство, в котором жизнь общества будет построена на ценностях Любви, добра и справедливости, где каждый будет действовать на благо других. Мы называем это пространство - "Светлый мир".
Каждый проект компании - это целая история, отдельная грань жизни, свое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.

Адрес: Санкт-Петербург. ул. Льва Толстого, д.9 , 2 этаж
Тел: +7 (812) 777-20-20
Чухломская усадьба" строит добротные деревянные дома и бани в Москве и Московской области и др. областях центральной России. С «2001г.» мы отстроили большое количество срубов на дачных участках Подмосковья, которое трудно поддается подсчету. Наши дома из сруба можно увидеть не только на загородных участках, но и в самой Москве, на Останкино, пейнтбол-клуб "Два товарища". С некоторыми из наших заказчиков мы до сих пор поддерживаем связь, потому что они и дальше планируют застраивать свои дачные участки домами или банями.