Отзывы о строительной фирме “ ООО "Строй-ПроМ"”

ООО "Строй-ПроМ"
ООО "Строй-ПроМ"
Компания ООО "Строй-ПроМ" предоставляет полный комплекс строительно-монтажных работ, внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений на высоком качественном уровне.

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительно-монтажных, внешних и внутренних отделочных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные решения поставленных задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов. Оправданная экономия и эстетика строительного творчества.

Миссия компании – созидание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям. Сопровождении творческих и созидательных идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.

Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.

Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
ООО Дока специализируется на заготовке и переработке древесины, а так же осуществляет строительство брусовых и каркасных загородных домов всесезонного проживания. Доставляем в готовом виде и собираем на участке бани. Продаём комплекты домов в каркасном и брусовом исполнении.Мы построим вам дом В своей работе широко используем не только современные строительные материалы и технологии, но и опыт, который оставили более ранние поколения строителей.
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.