Отзывы о строительной фирме “Потолки Delux”

Потолки Delux
Потолки Delux
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.

Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
ФСК Лидер - многопрофильная девелоперская компания, специализирующаяся на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. Деятельность ФСК «Лидер» охватывает все сегменты жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.
Сантехника,отопление, водоснабжение. Фильтры для воды, счётчики воды, радиаторы отопления, трубы и фитинги, насосы и многое другое!