Отзывы о строительной фирме “РемГрупп”

РемГрупп
РемГрупп
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31

Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.
Компания «Ремонт-Сити» вот уже 12 лет реализует ремонт квартир «под ключ» любой сложности. Богатый опыт и профессиональная подготовка сотрудников «Ремонт-Сити» действительно позволяет утверждать это.
На ваш выбор весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов в Москве:
-комплексный ремонт и отделка квартир и домов «с нуля», любой сложности
-перепланировка квартир
-дизайн-проект квартир
-разработка и согласование проекта электроснабжения
-установка окон, кондиционеров
-транспортные услуги (переезд)
-разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)
-доставка строительных материалов
На все оказываемые услуги мы предоставляем гарантию 3 года.

Тел: (495) 748-75-75
Эл. почта: remont@remontcity.ru.