Отзывы о строительном рынке “МЦ Арго”

МЦ Арго
МЦ Арго
«Арго» - крупнейший мебельный центр в Дубне. Мебельный центр «Арго» сотрудничает со всеми ведущими российскими и зарубежными поставщиками мебели. Здесь у всех покупателей имеется возможность заказать любую мебель.

Адрес:
г. Дубна, Московская область, ул. Академика Балдина, д. 2, стр. 2

Телефоны:
+7 (496) 214-86-67
+7 (496) 214-87-79
+7 (496) 214-87-74

МЦ Арго, адреса на карте:

Строительный центр "СервисСтрой", расположен на Ленинградском шоссе в городе Клин. В наш магазин стройматериалов поставляются только качественные и сертифицированные товары, производством который занимаются как отечественные, так и зарубежные бренды получившие признание за свой многолетний опыт.У нас вы найдете широкий ассортимент качественных стройматериалов.

Адрес: МО, г. Клин, Ленинградское шоссе 70км от МКАД (ул. Терешковой, д.45)

Тел: +7-968-068-98-88
ТЦ «РИВЬЕР» - деловой центр с широким ассортиментом товаров для дома. У нас можно найти широкий выбор итальянской мебели, кухни Мария, пластиковые окна ведущих производителей.

Адрес:
г. Жуковский, Московская область, ул. Келдыша

Телефоны:
+7 (496) 462-46-01
+7 (496) 462-46-03
ЯС "Мельница 41 км. МКАД" - это современный рынок комфортных зданий и павильонов, распределенных по товарным группам строительно-ремонтной тематики. Это обустроенная территория с наличием бесплатной парковки и разветвлённый инфраструктурой. На протяжении многих лет он обеспечивает население г. Москвы качественными и современными товарами для домашнего ремонта, обустройства квартир, дач и офисов.

Адрес:  41 км. МКАД (внешнее кольцо).

Телефон: 8(495)424-36-00,
                 8(495) 424-29-88