Отзывы о строительном рынке “СР БЛОКУС ”

СР БЛОКУС
СР БЛОКУС
Строительные и отделочные материалы, лес, металл, жби, хозтовары и многое другое.

Московская обл, Щёлковский р-н, п Серково, территория МТФ

+7 (495) 506-75-01
+7 (495) 940-75-01

СР БЛОКУС , адреса на карте:

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
Строительный центр "СервисСтрой", расположен на Ленинградском шоссе в городе Клин. В наш магазин стройматериалов поставляются только качественные и сертифицированные товары, производством который занимаются как отечественные, так и зарубежные бренды получившие признание за свой многолетний опыт.У нас вы найдете широкий ассортимент качественных стройматериалов.

Адрес: МО, г. Клин, Ленинградское шоссе 70км от МКАД (ул. Терешковой, д.45)

Тел: +7-968-068-98-88
"Dream House" — это абсолютно уникальный проект российского рынка, который позволил под одной крышей собрать ведущие торговые марки, в том числе именитые мебельные компании, известные производители различных предметов декора и всевозможных домашних аксессуаров.

Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха, 6 км от МКАД

+7 (495) 739-27-27