Связь, ТВ и интернет

Статьи

6 отзывов
Hostland.RU уже более 10 лет является профессионалом в сфере предоставления виртуального хостинга и целого ряда сопутствующих услуг. С момента основания в 2003 году мы зарекомендовали себя как надежный партнер для 22 000 физических и юридических лиц, в числе которых крупные государственные компании.
6 отзывов
RU-CENTER предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов».
6 отзывов

Русоникс — хостинг, где сайты работают быстро.

Русоникс — технологический лидер VPS-хостинга в России. С 2001 года мы работаем над созданием лучших виртуальных серверов для размещения сайтов, интернет-магазинов и других онлайн-сервисов.

6 отзывов
Хостинг-провайдер SpaceWeb предоставляет услуги профессионального платного хостинга с 2001 года. За это время, благодаря нашему принципу уделять особое внимание обслуживанию не только корпоративных клиентов, но и индивидуальных пользователей, мы завоевали доверие более 85 000 постоянных клиентов и вошли в число крупнейших хостинг-провайдеров российского интернета.
6 отзывов
При работе с нашим хостингом Вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательностью нашей технической поддержки и менеджеров.
6 отзывов
Профессиональный хостинг на основе самых прогрессивных технологических решений, способный удовлетворить любые современные требования.
6 отзывов
«Джино» — качественный хостинг для интернет-проекта любого масштаба. Вы можете подключать и отключать услуги по мере развития вашего проекта и контролировать таким образом объем вкладываемых в ресурс средств.
5 отзывов
Наша компания работает на рынке интернет-услуг с 2000 года и грамотно подходит к удовлетворению интересов своих клиентов. Именно у нас можно получить индивидуальный подход для решения возникающих вопросов.
6 отзывов
Качественный хостинг и бесплатный конструктор сайтов.
6 отзывов
Каждый новый день для нас – это вызов! Вызов самым амбициозным целям и сложным интересным задачам. Важнейший принцип для нас – это качество без компромиссов. Поэтому с первого дня мы решили - нашим клиентам только мощное и надежное оборудование, прогрессивные разработки и искренняя забота. И мы не можем иначе, так как наша миссия - менять мир, предоставляя возможность людям достигать своих целей.
6 отзывов
Интернет провайдер 2КОМ — это надежный и высокоскоростной Интернет и Цифровое Телевидение в Москве и области
6 отзывов
Подключение к интернету по выделенной линии, домашний телефон, цифровое телевидение.
6 отзывов
Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.
7 отзывов
Телекоммуникационная группа МОТИВ — один из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края.
Среди направлений деятельности МОТИВ — сотовая связь, фиксированная связь, зоновая связь, междугородная и международная связь, доступ в Интернет, передача данных, услуги Контакт-центра на аутсорсинг, строительство виртуальных частных сетей и другие актуальные телекоммуникационные услуги.

Тел: 8 800 240 0000
15 отзывов
Компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов
Эффективное управление затратами и работа по сокращению издержек позволяют оператору предлагать качественные услуги по низким ценам
Сеть Tele2 базируется на собственной инфраструктуре
В Tele2 работает около 9000 человек, число сотрудников компании постоянно растет
9 отзывов
Сервисный центр по ремонту техники Apple. На рынке в сфере обслуживания клиентов техники Apple, более 6 лет. Большой опыт ремонта iPhone, iPad, MacBook, iMac любого уровня сложности, обслуживаем приставки Apple Tv, Airport, Apple Cinema Displey и т.д. Профессиональные мастера с большим опытом работы. Так же Вашему внимаю аксессуары для iPhone, iPad.
6 отзывов
«КМВтелеком»  является одним из ведущих операторов связи в Ставропольском крае.
7 отзывов
Быстрый интернет. Беспроводной телевизор.
7 отзывов
Yota — новый мобильный оператор. Мы придумали настоящий безлимитный интернет для телефона и звоним друг другу без ограничений. Скачай приложение, закажи SIM-карту, введи промо-код и общайся бесплатно в течение месяца!
6 отзывов
Регистрация доменов в зонах .RU, .РФ и др., хостинг, аренда VPS- серверов, онлайн-конструктор сайтов
6 отзывов
Tinyurl.com — один из самых известных сервисов сокращения ссылок. Основан в 2002 году. Полностью бесплатный, но существует возможность пожертвовать деньги через PayPal.
6 отзывов
Если вы - счастливый обладатель смартфона и любите делать селфи, то знаете, как сложно снимать большую компанию или красивый пейзаж за спиной. С моноподом эта проблема решена! Теперь вы можете фотографировать с любого ракурса и в любой ситуации!
7 отзывов
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
8 отзывов
Телекарта - самое доступное спутниковое телевидение России! Это лучшее предложение для тех, кто не хочет переплачивать за лишние каналы! Expand text.. Телеканалы высокой четкости.
6 отзывов
Ecwid - платформа для создания интернет магазинов на AJAX, самостоятельно, бесплатно, онлайн.
7 отзывов
ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» — лидер среди российских регистраторов доменных имён и хостинг-провайдеров, а также один из крупнейших аккредитованных регистраторов в Европе, который осуществляет свою деятельность с 2006 года.