Отзывы о компании “Немецкий Мастер”

Немецкий Мастер
Немецкий Мастер
Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.
Это онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру
Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.