Отзывы о компании “Parter”

Parter
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.

Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.
Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.