Отзывы о такси “742 TAXI”

742 TAXI
Несмотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.
Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.

// 4 Февраля 2020

Компания «Фаворит Такси» предлагает заказать такси в Мытищах на максимально выгодных условиях! Мы обеспечиваем прозрачные тарифы и комфортные перевозки в любых направлениях — по городу, в Москву, до станции метро или аэропорта. Заказать поездку можно по одному из номеров телефона или онлайн на сайте.
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.