Отзывы о такси “Такси №1”

Такси №1
Такси №1
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
Мы предлагаем москвичам и гостям города свои услуги в сфере пассажирских перевозок 24 часа в сутки.
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.