Отзывы о такси “Такси 2х2”

Такси 2х2
Такси 2х2
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.

Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.