Отзывы о такси “TAXI 749”

TAXI 749
VIP такси, заказ, вызов и прокат, аренда автомобиля с водителем и микроавтобуса круглосуточно.

«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!