Отзывы о такси “Центральное Бюро заказов такси”

Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.

Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50
UBER - ТАКСИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
СЕРВИС UBER ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ.
ЭТО ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНОЕ ТАКСИ.
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО - ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ.
Компания "Вояж" находится в г. Химки Московской области и предоставляет услуги пассажирских перевозок по Москве и области, а так же в других регионах. В компании представлен целый спектр услуг, которые мы готовы оказать Вам с наивысшим качеством.