Отзывы о такси “Яндекс Такси”

Яндекс Такси
Яндекс Такси
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.

Такси Business car - это:
такси высочайшего класса (это автомобили повышенного комфорта, такие машины такси подойдут для встреч важных персон, такси для поездок на деловые переговоры и т.д.)
такси для важных мероприятий (такси для свадеб, такси для юбилеев, такси для романтических свиданий, такси для любых праздников, такси для презентаций и такси для любых других мероприятий в компаниях)
такси трансфер (такси в воздушные порты, такси на любые вокзалы, такси в порты, такси от гостиницы до другого заведения и другие виды такси услуг)
такси в любое удобное время (такси ночью и днём)
Наша транспортная компания предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. От стандартных – «заказ такси» и «такси аэропорт» до предоставления специального транспорта, грузовых перевозок и нестандартных заказов. Также компания «Арт-такси» Москва предоставляет услугу «вызов такси для обслуживания индивидуальных туров» и VIP обслуживание. Позвоните по одному из наших телефонов, сделайте заказ такси (Москва и Московская область) – и автомобиль может быть подан в течение сорока минут. Зная теперешнюю обстановку на дорогах города, Вы понимаете, что за этими гарантиями стоят большой опыт работы на этом рынке, серьёзная организация производственного процесса и слаженные действия и высокая квалификация всего персонала компании.
Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.