Отзывы о компании “Добрая Воля”

Добрая Воля
Добрая Воля
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55
         +7 (985) 776 19 55

Комплексное обеспечение безопасности бизнеса, аутсорсинг службы безопасности, уголовно-правовое обеспечение бизнеса, административно-правовое обеспечение бизнеса, внутренние расследования, кадровая безопасность, предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов, а именно: - свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, аудит безопасности, обеспечение безопасности при заключении сделок, проверка платёжеспособности и благонадёжности контрагентов на всех стадиях работы с ними, юридическое сопровождение бизнеса.

Адрес: 394055, Россия, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Моисеева, 80

тел.. +7(961)185-42-70, +7(961)185-42-72
OnlineJurist.net - бесплатная и круглосуточная юридическая помощь для населения и бизнеса.

Адрес: Москва, 1-й Басманный пер., дом 5/20, стр. 1
Станция метро: м. Комсомольская
Почтовый индекс: 107078
Телефон: 7 (499) 703-21-50 – для жителей Москвы и Московской области.
Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79