Отзыв “Выражаем благодарность Консалтинговой группе Вертикаль” о компании “КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ”

Катя
// 30 Июля 2016
Выражаем благодарность Консалтинговой группе Вертикаль
Обращались в Консалтинговую группу «Вертикаль» за помощью этой весной. Нам было необходимо решить вопрос, чтобы точнее решить вопрос, а точнее подготовить документацию по оказанию гос. Поддержки. В эту организацию мы обратились по совету наших знакомых, они нам посоветовали ее, как очень грамотную Консалтинговую организацию по решению очень разных вопросов и проблем. Сейчас мы уже сами в этом убедились, так как нам они тоже помогли. Уверены, что еще не один раз обратимся в Вертикаль. Хотим поблагодарить всех сотрудников, кто принимал участие в нашем вопросе и конечно все руководство. Желаем Вам только позитивных клиентов.

2 комментария

Сергей
// 5 Августа 2017
Позитив!
Был один очень определенный момент у меня не так давно, пришлось серьезно задуматься над будущем своего малого предприятия. Почти все финансовые вложения за несколько лет, ушли в небытие, совершенно точно я понял, что пора принимать координальное решение!
По совету совсем случайного знакомого я обращался как раз в консалтинговую группу Вертикаль, именно там мне удалось сделать самый крупный комбек в моей жизни, у меня бизнес вернулся почти на преждний уровень и все это благодаря Вертикаль!
Алина
// 22 Января 2018
Позитив!
Чтобы окончательно не влезть в долговую яму, я обратилась к специалистам этой организации. Предварительно, убедившись в их компетенции, но этот вопрос у меня отскочил сам-собой, так как у меня коллега по работе уже сотрудничал с ними, вот и видимо пришло мое время теперь, но я была полностью уверена в них, поэтому даже не переживала в том, что мне закроют этот вопрос, так и случилось!

mbsmyjch
ndjbxcct